
Женский фиолетовый шелковый комплект – халат, майка и шорты S-M, L-XL. Стильная пижама
1 139 ₴
1 059 ₴
- В наличии
- Код: 2020 S-M violet
💜 Роскошный женский комплект из аргани шелка – халат, майка и шорты. Идеальный для дома, сна и уютного отдыха.
👘 Комплектация:
-
Халат на запах с поясом – легкий и элегантный
-
Майка на тонких регулируемых бретелях
-
Шорты с высокой посадкой – удобные и женственные
📏 Размеры:
-
S-M: ОГ ~93 см, ОБ ~95 см, длина халата ~88 см
-
L-XL: ОГ ~97 см, ОБ ~100 см, длина халата ~88 см
🧼 Уход:
-
Деликатная стирка до 30°C
-
Не отбеливать
-
Сушить в расправленном виде
-
Гладить при низкой температуре
🚚 Доставка и оплата:
-
Новая Почта по всей Украине
-
Оплата: при получении или Пром-оплата
🎁 Бонус: скидки для постоянных клиентов при повторных покупках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Оборки |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| В комплект входит | Шорты, Халат, Майка |
| Застежка | На запах |
- Цена: 1 059 ₴









