Топ
-18%

Черный сексуальный бодистокинг - сетка с узором, универсальный размер
679 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: М72
+380 (63) 033-25-40
0931622020Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🖤✨
Эффектный образ, который притягивает взгляд
Бодистокинг из эластичной сетки с выразительным узором создает стильный и смелый силуэт, подчеркивая естественные линии тела 💫
🔸 Эластичная сеточка – идеально облегает фигуру
🔸 Выразительный узор – добавляет акцента и привлекательности
🔸 Тонкие бретели – выглядят нежно и аккуратно
🔸 Продуманный крой – комфорт и удобство в носке
📏 Размер: one size
▫️ грудь: 84–96 см
▫️ талия: 58–68 см
▫️ бедра: 88-100 см
Идеальный вариант для создания выразительного и стильного образа ✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Размер женской одежды | One size |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | One size |
| Тематика костюма | Другие образы |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴










