
Черный бодистокинг с открытым доступом — сексуальное белье one size, для ярких ролевых ночей
679 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: М42
Хотите удивить и подарить незабываемые эмоции? Этот новый вариант бодистокинга с открытым доступом – идеальный выбор для особых моментов 😍
Эластичный материал нежно облегает тело, подчеркивая все изгибы и создавая соблазнительный образ. Открытый дизайн добавляет пикантности и делает образ еще более интригующим 🔥
✨ Преимущества:
• Максимально удобный и эластичный материал
• Подходит для большинства типов фигур
• Эффектный дизайн с открытым доступом
• Идеально для романтических вечеров 💕
• Дарит уверенность и яркие эмоции
👗 Размер:
• One size
ОГ: 82–102 см
ОТ: 57–77 см
ОБ: 84–106 см
Подарите себе или своей половинке незабываемые впечатления 💖
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Размер женской одежды | One size |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | One size |
| Тематика костюма | Другие образы |
- Цена: 559 ₴







